Accessibility links

Дагестанских бизнесменов научат создавать интернет-магазины


Бесплатный семинар от российских лидеров IT-отрасли «Формула сайта: интернет-магазин от идеи до первой прибыли» пройдет 23 сентября в Махачкале. Дагестанские предприниматели смогут перенять опыт экспертов из известных российских компаний «1С-Битрикс», RU-CENTER, «СПСР-Экспресс» и ведущей дагестанской веб-студии Color-IT.

Опытные специалисты расскажут дагестанским бизнесменам, как создать интернет-магазин и не нарушить закон; на что обратить внимание при создании сайта; как ускорить загрузку сайта в 224 раза и сократить отток клиентов на 80%; как затраты на доставку превратить в прибыль; на чем сэкономить деньги и время при открытии интернет-магазина; как продвигать созданный сайт, передает РИА «Дагестан».

Практические примеры использования современных интернет-технологий и истории успеха сэкономят время и деньги на самостоятельное изучение темы и предотвратят возможные ошибки. Семинар будет интересен руководителям компаний, желающим открыть дополнительный канал продаж; менеджерам по продажам, которым необходим эффективный инструмент продаж; маркетологам и специалистам по рекламе интернет-магазинов; руководителям департаментов электронной коммерции.

XS
SM
MD
LG