Accessibility links

Григорий Лепс впервые выступит в Грузии


Концерт известного российского исполнителя Григория Лепса впервые пройдет в Тбилиси, во Дворце спорта, 7 декабря, сообщает организатор мероприятия - компания TriDa Promotion. «Концерт Лепса в Тбилиси представляет собой тот редкий случай, когда в Грузию приезжает топ исполнитель в зените своей популярности. Специально для концерта во Дворце спорта меняется расположение мест для зрителей. Особенный акцент будет сделан на качестве звука», - отметили организаторы.

Французская компания PROFI привезет в Тбилиси не только лучшую аппаратуру международных стандартов и качества для технического обеспечения концерта, но даже специальную сцену. В зале также будет действовать климат-контроль.

Продажа билетов на концерт началась еще летом, по словам представителей TriDa Promotion, предстоящее мероприятие вызвало большой интерес населения. До концерта компания TriDa Promotion планирует провести множество конкурсов и мероприятий для зрителей, о которых можно будет узнать на странице компании в социальной сети Facebook, сообщает агентство «Новости-Грузия».

XS
SM
MD
LG