Accessibility links

Абхазская продукция представлена на выставке «Золотая осень»


На территории Выставки Достижений Народного Хозяйства (ВДНХ) в Москве проходит 16-я Международная агропромышленная выставка «Золотая осень». На выставке представлена продукция не только российских регионов, но и самопровозглашенной республики Абхазия, Белоруссии, Никарагуа и других стран, сообщает «Апсныпресс».

От абхазской стороны на открытии выставки присутствовали заместитель главы МИД республики Олег Аршба, чрезвычайный и полномочный посол Абхазии в РФ Игорь Ахба и руководитель Торгового представительства республики в России Олег Барциц. Абхазия в третий раз принимает участие в этом самом крупном и престижном отраслевом форуме. В прошлом году Абхазии за активное участие в выставке был вручен Гран-при.

В этом году нашу страну представляют 13 производственных компаний и предприятий. Все производители представили на выставке лучшие образцы своей продукции. Многие из них номинированы на участие в конкурсах на качество и экологическую чистоту производимой продукции. Участие Абхазии в ежегодной международной агропромышленной выставке «Золотая осень 2014» организовано правительством республики, фондом «Международный Культурно-деловой центр Республики Абхазия» и Торговым представительством РА в РФ. Выставка продлится до 11 октября.

XS
SM
MD
LG