Accessibility links

На Северном Кавказе в связи с непогодой объявлено экстренное предупреждение


В регионах Северного Кавказа прогнозируется ухудшение погодных условий: понижение температуры воздуха, снег, гололедица. В Кабардино-Балкарии, Северной Осетии, Чечне, Дагестане объявлено экстренное предупреждение в связи с ухудшением погоды. МЧС призывает граждан быть внимательнее при передвижении по улицам и дорогам, а водителей - снизить скоростной режим, передает портал «Кавказский узел».

Так, сегодня утром, 27 октября, на территории Кабардино-Балкарии - облачная погода, местами слабый снег. Ночью и утром местами туман и гололед, на дорогах гололедица. В Северной Осетии ожидается местами небольшой снег, в утренние и ночные часы местами туман, на дорогах гололедица.

В Ингушетии сегодня местами небольшой умеренный дождь, переходящий в мокрый снег. В отдельных районах прогнозируется налипание снега на провода, гололед. В Чечне ожидается понижение температуры ночью, которое будет сопровождаться осадками в виде дождя, переходящего в мокрый снег, налипанием мокрого снега на провода и гололедицей на дорогах.

В Дагестане также ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега, гололед, утром и вечером - туман. Существует вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций, связанных с нарушениями в работе транспорта, дорожных и коммунальных служб, увеличением количества ДТП, заторов на трассах, выходом из строя линий связи и электропередачи.

XS
SM
MD
LG