Accessibility links

В офисе ЕНД проходят консультации по поводу запланированной на 15 ноября акции в Тбилиси


В центральном офисе «Единого национального движения» проходит встреча, на которой рассматривается вопрос присоединения к запланированной оппозиционной партией на 15 ноября акции в центре Тбилиси неправительственных организаций. Консультации с гражданским сектором проводит член парламентского большинства Зураб Джапаридзе.

По его словам, неправительственные организации полностью разделяют обеспокоенность ЕНД по поводу того, что ведется процесс аннексии самопровозглашенной республики Абхазия. Как заявляет Джапаридзе, «власть молчит и никого не беспокоит по этому поводу». Депутат отметил, что обеспокоенность гражданского сектора вызывает и то, что до сих пор ни один представитель международного сообщества не делал заявлений об аннексии.

Представители НПО, в свою очередь, заявляют, что исходя из того что страна движется назад, растет уровень преступности и оккупация грузинских территорий сменяется аннексией. Они заявляют, что не могут позволить себе наблюдать за процессами из своих домов, передает портал «Грузия онлайн».

XS
SM
MD
LG