Accessibility links

Президент Грузии встретился с экс-министром обороны


Президент Грузии Георгий Маргвелашвили сегодня, 13 ноября, встретился с бывшим министром обороны Грузии, ныне - председателем политической партии «Свободные демократы» Ираклием Аласания. По информации пресс-службы президента Грузии, на встрече обсуждались создавшаяся в стране политическая ситуация и последние события, развернувшиеся в Министерстве обороны.

Президент и бывший министр обороны выразили надежду на то, что следствие и судебный процесс по делам бывших чиновников оборонного ведомства будут проходить объективно. Ираклий Аласания сообщил президенту о тех проектах, которые были начаты им в министерстве и которые должны продолжиться. По его словам, развитие оборонной сферы связано с национальным курсом на евроатлантическую интеграцию, который был избран грузинским народом.

Аласания выразил надежду на то, что общество соответствующим образом оценит те успехи, которых Министерство обороны достигло за последние годы. Георгий Маргвелашвили и Ираклий Аласания подчеркнули важность усиления в стране прозападных сил, сообщает информагентство REGNUM.

XS
SM
MD
LG