Accessibility links

Новогодние подарки от главы Карачаево-Черкесии получат более 11 тысяч детей республики


В Карачаево-Черкесии более 11 тысяч детей получат подарки к Новому году от главы региона Рашида Темрезова. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе главы и правительства КЧР, среди тех, кому будет уделено особое внимание руководителя региона, дети с ограниченными возможностями и дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации.

Так, 200 подарков будут выделены для детей с ограниченными возможностями, еще 700 - для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, 1285 подарков получат дети-инвалиды, не посещающие дошкольные и общеобразовательные учреждения. Подготовлены новогодние поздравления и для 600 учащихся, добившихся особых успехов в учебе, а также для 8380 учащихся подготовительных и начальных классов общеобразовательных школ региона.

Подарки от главы республики к Новому году дети Карачаево-Черкесии получали и в прошлом году. Так, всего в 2013 году около 10 тысячам детей и подростков были вручены подарки: более семи тысяч - ученикам подготовительных и первых классов, более 600 - детям, которые добились значительных успехов в учебе и общественной жизни, более 600 - детям, находящимся в трудной жизненной ситуации, еще 200 подарков - детям-инвалидам.

XS
SM
MD
LG