Accessibility links

В Цхинвали прошло заседание штаба по контролю над реализацией Инвестпрограммы на 2014 год


Под председательством главы самопровозглашенной республики Южная Осетия Леонида Тибилова в Цхинвали накануне, 6 декабря, состоялось очередное заседание штаба по контролю над реализацией Инвестиционной программы содействия социально-экономическому развитию РЮО на 2014 год. Югоосетинскому лидеру доложили о проделанной работе по благоустройству городских улиц, реконструкции сетей газоснабжения, восстановлению жилых домов в городе Цхинвали и районах, и других вопросах, касающихся строительно-восстановительного процесса.

Мэру города Алану Алборову было поручено проработать вопросы расходов на содержание улиц города и обслуживание светофоров и представить свои предложения правительству. В ходе заседания было отмечено, что Министерству строительства и подрядным организациям необходимо своевременно предоставлять исполнительную документацию в соответствующие ведомства, сообщает информагентство «Рес».

Представители строительной организации «Эверест» проинформировали участников заседания о ходе установки оборудования фельдшерско-акушерских пунктах в селах, отметив, что все работы планируется завершить на новой неделе. Участники заседания также обсудили ход строительных работ в микрорайоне «Северный», зданиях администрации и больницы Дзауского района, частных жилых домов в приграничных районах.

XS
SM
MD
LG