Accessibility links

Генеассамблея Международной федерации конного спорта состоится в Баку


С 11 по 14 декабря 2014 года в Баку будет проходить ежегодная Генеральная ассамблея Международной федерации конного спорта (FEI). В мероприятии, которое состоится в одном из современных символов Баку - отеле Fairmont, примут участие президент FEI, принцесса Иордании Хайя Бинт Аль Хусейн и представители глав федераций.

В связи с выборами президента Международной федерации конного спорта нынешняя Генссамблея FEI будет в центре внимания мировой общественности. Претендентами на пост президента являются Ингмар Де Вос (Бельгия), Пьер Дуранд (Франция), Пьер Генесанд (Швейцария), Ульф Хельгстанд (Дания), Джон Мак Ивен (Англия) и Хавьер Ревуэлта Дель Перал (Испания), соощает информагентство Trend.

Для участия в заседаниях более 350 представителей прошли аккредитацию, что стало рекордом в истории проведения Генассамблеи FEI. 14 декабря в Buta Palace пройдет гала-вечер, организованный FEI и Федерацией конного спорта Азербайджана. В ходе праздничного мероприятия состоится церемония награждения по итогам года в различных номинациях лучших спортсменов, коневодов, команд, молодых спортсменов.

XS
SM
MD
LG