Accessibility links

Видеостудия ЮОГУ получила техническое оснащение


Юго–Осетинский университет (ЮОГУ) при финансовой поддержке главы самопровозглашенной республики Южная Осетия Леонида Тибилова приобрел оборудование для видеостудии. Об этом информагентству «Рес» сообщил ректор вуза Вадим Тедеев.

«Приобретено современное оборудование для работы видеостудии, в частности, видеокамера SONY NEX-VD 30, фотоаппарат Canon EOS 5D Mark III, микрофоны фирмы Sennheiser, светотехника, штативы, направляющая платформа для фото и видеоаппаратуры», - сказал Тедеев. Вадим Тедеев уточнил, что «видеотехника полностью цифровая, компактная, а фотоаппарат может производить как фото-, так и видеосъемки высокого разрешения».

«Профессионалы знают, что на сегодняшний день это лучшая техника для нормального функционирования университетской видеостудии, - также отметил Тедеев. - Благодарим учредителя ЮОГУ, президента республики за отличный новогодний подарок нашему университету. Консультировал нас в вопросах приобретения техники режиссер Алан Касоев, который также поможет наладить светотехнику и проведет мастер-класс».

XS
SM
MD
LG