Accessibility links

«Свободные демократы» провели встречу с иностранными дипломатами


«Свободные демократы» и их лидер Ираклий Аласания сегодня, 22 января, встретились с представителями аккредитованного в Грузии дипломатического корпуса. Встреча проходила в закрытом формате, а после ее окончания Ираклий Аласания сообщил журналистам, что они обсуждали с дипломатами планы партии и ее деятельность после выхода из правящей коалиции «Грузинская мечта».

Кроме того, были рассмотрены протекающие в стране события, проблемы в избирательном законодательстве, вопросы безопасности, взаимоотношения с Россией. На встрече присутствовали Ираклий Аласания, Майя Панджикидзе, Алекси Петриашвили, Давид Залкалиани и Ираклий Чиковани.

«Хочу сказать, что мировое сообщество готово поддержать создание в нашей стране такой среды, которая всем политическим партиям откроет пространство для деятельности в реальной конкурентной обстановке и для подготовки к будущим выборам», - заявил Аласания. По его словам, речь также шла о доступности финансовых ресурсов, без которых, как считает Аласания, делать политику невозможно, сообщает портал «Грузия онлайн».

XS
SM
MD
LG