Accessibility links

Украинские военные сообщают об обстреле их позиций под Мариуполем


На протяжении всего дня накануне, 4 февраля, не прекращались артиллерийские дуэли к востоку от Мариуполя Донецкой области, ближе к вечеру ополченцы обстреляли из реактивных систем залпового огня «Град» позиции батальона «Азов». Об этом говорится в сообщении подразделения, опубликованном на официальной странице в соцсети «ВКонтакте».

В то же время, в результате боя в селе Широкино Волновахского района, по предварительной информации, есть потери в рядах Вооруженных сил
Украины. Детали боя и информация о потерях в настоящее время еще уточняется, сообщает «Интерфакс-Украина». В сообщении говорится, что не прекращаются артиллерийские бои по всему фронту сектора «М». В частности, Павлополь, Широкино и восточные подступы к Мариуполю.

В «Азове» сообщают, что противник использует минометы, танки, ствольную и реактивную артиллерию. «Наша артиллерия тоже не смолкает. Проводятся контрбатарейные мероприятия», - рассказали в «Азове». Поступают сообщения о боях в Дебальцево Донецкой области: здесь не стихает обстрел, огонь ведется непрерывно.

XS
SM
MD
LG