Accessibility links

В Цхинвали продолжается благоустройство городских улиц


Управление жилищно-коммунального хозяйства администрации столицы самопровозглашенной республики Южная Осетия продолжает благоустройство городских улиц, а также работу по улучшению жилищных условий горожан. Как сообщили в пресс-службе мэрии Цхинвали, в настоящее время работники ГУП «Водоканал» проводят замену водопроводных сетей в микрорайоне «БАМ».

«В администрацию поступило несколько заявлений от жителей этого района. Из-за изношенности труб, вода в их квартиры подавалась с перебоями, что создавало для жителей значительные неудобства. Воду здесь подведут к трем многоэтажным домам, а к концу недели все работы будут завершены», - рассказали в пресс-службе, передает информагентство «Рес».

Кроме того, сообщили в мэрии, сотрудники подведомственного городскому ЖКХ ремонтно-строительного участка приступили к выравниванию улицы Туганова. Помимо этого, на одной из центральных улиц столицы - Сталина - уже в течение недели трудятся сотрудники Комбината благоустройства. Они очищают от скопившейся грязи ливнестоки.

XS
SM
MD
LG