Accessibility links

«Процветающая Армения» решила бойкотировать заседание парламента


Фракция партии «Процветающая Армения» сегодня, 23 февраля, заявила о своем намерении бойкотировать текущие четырехдневные заседания парламента страны, передает портал «Кавказский узел».

Как заявила секретарь фракции Наира Зограбян, учитывая беспрецедентную обстановку, которая сложилась на внутриполитической арене Армении, ППА посчитала нужным отказаться от участия в работе Народного собрания. «В ближайшее время мы представим наши планы и стратегию», - заявила Зограбян. После ее заявления депутаты от оппозиционной партии покинули зал заседания.

Лидера «Процветающей Армении» Гагика Царукяна в здании парламента не было, передает агентство «Новости-Армения», отмечая, что сегодня в парламенте предполагалось обсуждение вопроса о его депутатском мандате. О том, что депутаты планируют обсудить вопрос о лишении Царукяна депутатского мандата, сообщил на встрече с журналистами 16 февраля спикер армянского парламента Галуст Саакян. Он отметил, что вопрос будет поднят по окончании проводимой проверки причин отсутствия депутатов на заседаниях.

XS
SM
MD
LG