Accessibility links

ЕНД призывает население Грузии выйти на акцию протеста


Члены бывшей правящей партии Грузии «Единое национальное движение» призывает население страны выйти на акцию протеста. Как заявил член парламентской фракции Зураб Джапаридзе, протестующие соберутся в Тбилиси, на проспекте Руставели 21 марта. Участники акции потребуют отставки правительства, сообщает портал «Грузия онлайн».

«Экономика Грузии оказалась в предкризисном состоянии. После многих лет госбюджет Грузии будет сокращен. И в этой драматической ситуации правительство страны проявляет пассивность. У членов кабмина нет более или менее подробного плана по урегулированию ситуации. Более того, власть отказывается рассмотреть подготовленный нами план по выходу из кризисной ситуации. Реальный глава грузинского государства Бидзина Иванишвили цинично призывает население страны нанять банкиров и научиться вкладывать деньги.

Правительство Грузии не слышит народ. Мы, как представители оппозиционной партии обязаны донести голос народа до власти. К сожалению, сегодня этого не произошло в парламенте, но это произойдет в Тбилиси, на проспекте Руставели. Мы призываем граждан Грузии, которые чувствуют себя оскорбленными, собраться на акцию протеста 21 марта», - заявил оппозиционер.

XS
SM
MD
LG