Accessibility links

«Свободные демократы» отказались слушать план правительства Грузии по выводу страны из кризиса


Члены фракции «Свободные демократы» не стали слушать выступления представителей правительства Грузии на объединенном заседании комитета отраслевой экономики и финансово-бюджетного комитета парламента Грузии сегодня, 12 марта, и в знак протеста покинули заседание. Как заявил один из лидеров этой фракции, депутат Зураб Абашидзе, цель нынешнего заседания - сделать все, чтобы назначенное президентом на 13 марта внеочередное заседание парламента не состоялось.

По его словам, интерес к обсуждаемому комитетами вопросу - плану вывода страны из экономического и финансового кризиса, - очень высок, о чем свидетельствует переполненный зал, где проходит заседание комитетов. «Мы считаем, что завтра обязательно должно состояться внеочередное заседание, чтобы на все вопросы, которые имеются у общества, были даны ответы», - заявил Абашидзе.

В отличие от «Свободных демократов», зал, в котором проходило заседание комитетов, не покинули считающие себя главной оппозицией правительству депутаты от «Единого национального движения», сообщает портал «Грузия онлайн».

XS
SM
MD
LG