Accessibility links

ЕНД обещает политическое примирение и экономическую амнистию


«Единое национальное движение» обещает политическое примирение и экономическую амнистию в случае возвращения к власти. Об этом сегодня, 21 марта, на акции в Тбилиси заявил экс-спикер парламента, депутат Давид Бакрадзе.

«Сегодня на этой площади, перед всем грузинским народом даю публично клятву, что первые две инициативы, которые я представлю, когда придем к власти, будет политическое примирение и экономическая амнистия, чтобы в этой стране раз и навсегда поставить точку противостоянию, ненависти, преследованию камнями», - заявил Бакрадзе. Он обратился к сторонникам «Грузинской мечты» и бизнесменам. «Не бойтесь, так как мы поставим точку противостоянию и предпримем шаг к национальному согласию», - заявил Бакрадзе.

По его словам, людей на площадь Свободы вывело не ЕНД, а правительство. «Сегодня день нашего единства. Сегодня день нашей силы и день, когда не только десятки тысяч людей стоят на площади, а сотни тысяч болеют за нас из своих домов, десятки тысяч болеют за нас из-за пределов Грузии. Сегодня день, когда мы всем вместе показываем, что в стране начинается новый этап», - приводит слова Бакрадзе портал «Грузия онлайн».

XS
SM
MD
LG