Accessibility links

В РЮО состоялось очередное заседание штаба по реализации Инвестпрограммы на 2015 год


Под председательством председателя правительства самопровозглашенной республики Южная Осетия Доментия Кулумбегова состоялось очередное заседание штаба по реализации Инвестиционной программы содействия социально-экономическому развитию Республики Южная Осетия на 2015 год. В работе заседания приняли участие руководители министерств и ведомств, главы городских и районных администраций, а также представители подрядных организаций, сообщает информагентство «Рес».

Премьер-министр проверил ход выполнения поручений, которые были даны на предыдущем заседании. Министру строительства, архитектуры и ЖКХ Эдуарду Дзагоеву было поручено принять к сведению информацию о завершении работ по устранению недоделок и исполнению гарантийных обязанностей по благоустройству улиц города Цхинвали. Главе ГУП «Водоканал» Сергею Зассееву также было поручено принять меры по устранению объемов недоделок на объекте «Очистные сооружения».

Главе администрации города Цхинвали Алану Алборову председатель правительства поручил взять пусконаладочные работы под свой личный контроль. На совещании также были обсуждены вопросы о составлении плана-графика благоустройства улиц Цхинвали и обоснования необходимости корректировки стоимости здания драмтеатра, поручение по которым ранее было дано Минстрою республики и генподрядной организации «Эверест». Как доложил Эдуард Дзагоев, обоснование находится на стадии разработки и в скором времени проектная организация его предоставит.

XS
SM
MD
LG