Accessibility links

Рамзан Кадыров призвал поддержать президента РФ в голосовании Топ-100 журнала Time


Популярный американский еженедельник Time готовится опубликовать рейтинг ста самых влиятельных людей мира этого года, изменивших жизнь на земном шаре в лучшую или худшую сторону. В списке ожидаемо оказался российский лидер Владимир Путин. Узнав об этом, глава Чечни Рамзан Кадыров через Instagram призвал россиян помочь президенту занять верхнюю строчку рейтинга. «Покажем всему миру, как мы любим нашего национального лидера! Голосуем! Максимальный репост!» - написал Кадыров.

Голосование за Топ-100 самых влиятельных людей мира идет полным ходом на сайте журнала и завершится 10 апреля в 23:59. Чтобы отдать свой голос за ту или иную персону, нужно пройти на страничку с интерфейсом для голосования и краткой анкетой претендента, кликнув на его имя в списке. Российский лидер на данный момент занимает вторую строчку рейтинга Time. На третьей расположилась американская эпатажная певица Ledy GaGa, а больше всего голосов сейчас у одной из вокалисток популярной южнокорейской девичьей группы 2NE1 - Ли Черин. Присутствует в списке и Барак Обама - президент США добрался пока только до 11-й строчки.

Имя победителя «народного» голосования редакция Time объявит 13 апреля, а еще через несколько дней издание опубликует официальный лист Топ-100, сообщает ИА REGNUM.

XS
SM
MD
LG