Accessibility links

12 и 13 апреля в Тбилиси муниципальный транспорт для посещения кладбищ будет бесплатным


В связи с праздником Пасхи 12 и 13 апреля муниципальный транспорт в Тбилиси для посещения кладбищ будет обслуживать пассажиров бесплатно. Как сообщили «ИнтерпрессНьюс» в Тбилисской мэрии, постановление о выделении 12 и 13 апреля бесплатного транспорта для посещения кладбищ правительство столицы приняло на заседании 1 апреля.

По информации городской транспортной службы, в пасхальные дни автобусы в направлении кладбищ будут курсировать с 08:00 до 19:00. До Мухатгвердского и Вашлиджварского кладбищ автобусы будут ходить от станции метро Дидубе (со стороны верхнего входа). В направлении Кукийского кладбища и кладбища на Махате автобусы будут ходить от станций метро «Площадь Вокзальная» и «Марджанишвили».

Также автобусы будут курсировать от станции метро «Делиси» в направлении Сабурталинского кладбища, от станции метро «Сараджишвили» в направлении Тбилисского моря, от корпуса №26 на улице Чичинадзе в направлении Верийского кладбища, с территории 10-го квартала 3-го массива (улица Шуамтинская) и станции метро «Варкетили» - в направлении Варкетильского кладбища.

XS
SM
MD
LG