Accessibility links

В Тбилиси проходит мероприятие «Грузия - столица винного общества 2016»


В гостинице «Тбилиси Мариотт» сегодня, 15 апреля, проходит мероприятие «Грузия - столица винного общества 2016». Мероприятие осуществляется в рамках программы «Дни европейского наследия» (EHD) по сотрудничеству с Советом Европы, и, возможно, станет переломным для Грузии, как уникальной родины виноделия, для содействия особого туристического и культурного центра.

Проект поддерживают члены ассоциации ведущих европейских стран-производителей вина (Испания, Франция, Италия и др.) и преследует целью то, чтобы Грузия была представлена не только как член Ассоциации по обмену культуры и туризма (ACTE), а заслуженно была признана страной-победителем года «Столицы винного общества 2016» среди европейских стран.

В ходе конференции будет представлен интернет-портал Общества виноделия Европы, инициатива ACTE, которая попала в центр внимания на мероприятии «Майкрософт» - «Наиболее новаторское применение технологии Майкрософт». Презентация этого уникального интерактивного портала, а также портала музеев виноделия в Тбилиси проходит впервые, передает портал «Грузия онлайн».

XS
SM
MD
LG