Accessibility links

Президент Азербайджана принял министра финансов Пакистана


Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев сегодня, 3 мая, принял министра финансов, доходов, экономических вопросов, статистики и приватизации Исламской Республики Пакистан Мохаммада Исхага Дара, который отметил, что его страна всегда поддерживает справедливую позицию Азербайджана в урегулировании армяно-азербайджанского, нагорно-карабахского конфликта, и заверил, что эта поддержка будет продолжаться и в дальнейшем.

Мохаммад Исхаг Дар выразил признательность народа и руководства своей страны первой леди Азербайджана, послу доброй воли ЮНЕСКО и ИСЕСКО, президенту Фонда Гейдара Алиева Мехрибан Алиевой за ряд социальных и гуманитарных проектов, реализованных в Пакистане, сообщает 1news.az со ссылкой на официальный сайт Президента АР.

Подчеркнув высокий уровень политических связей между Азербайджаном и Пакистаном, глава государства отметил важность доведения до этого уровня и сотрудничества в экономической сфере. Президент Ильхам Алиев выразил признательность за принятую в парламенте Пакистана резолюцию в связи с Ходжалинским геноцидом.

XS
SM
MD
LG