Accessibility links

Рауль Хаджимба встретился с ветеранами Великой Отечественной войны


В преддверии празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне глава самопровозглашенной республикм Абхазия встретился с ветеранами ВОВ, проживающими в Сухуми. Рауль Хаджимба пожелал ветеранам мира и счастья, поблагодарив их за вклад в Великую Победу и поздравил с наступающим праздником.

«Благодаря вам, тем, кто принес эту победу, - страна сохранилась. Много было сделано вами и в послевоенный период, когда надо было поднимать огромную страну. Хочется, чтобы молодые поколения знали цену этой победы, не было бы победы в Великой Отечественной войне, не было бы и победы в Отечественной войне народа Абхазии. Мы выиграли войну, потому что вы заложили в нас те ценности, которые позволили нам сохранить свой народ и свою страну», - обратился к ветеранам глава государства.

В свою очередь, ветераны поблагодарили главу республики за оказанное внимание и высказали свои просьбы и пожелания, которые Рауль Хаджимба обещал выполнить. После окончания церемонии поздравления ветеранам преподнесли подарки и денежное вознаграждение в размере 10 тысяч рублей, сообщает «Апсныпресс».

XS
SM
MD
LG