Accessibility links

Рауль Хаджимба озвучил свою позицию по ТК «Континент»


Глава самопровозглашенной республики Абхазия, на пресс-конференции, которую он провел накануне, наряду с вопросами внутренней и внешней политики, озвучил свою позицию по вопросу торгового комплекса «Континент».

«Что касается «Континента», я неоднократно говорил, что я выступал в качестве гаранта проведения всех соответствующих работ. К сожалению, господин Варов не услышал меня», - сказал Хаджимба. Он отметил, что кто бы ни пришел работать в «Континент», перед ним будет поставлена задача сохранить всех сотрудников торгового центра на тех же должностях и с той же заработной платой. Абхазский лидер считает, что «только в том случае позиция государства будет правильной», передает «Sputnik-Абхазия».

С 5 июня 2014 года из-за конфликта между соучредителями торговый комплекс «Континент» был закрыт. «Континент» - один из самых больших торговых центров в Абхазии, который начал свою работу после восстановления разрушенного здания универсама «Гагра» в 2004 году и обеспечивал работой более 130 человек.

XS
SM
MD
LG