В Черкесске в ходе первого фестиваля свадебных услуг «Свадебный стиль» пройдет парад невест, число участниц которого достигнет порядка 100 человек. Пройтись по городу в свадебном платье смогут все желающие девушки и женщины старше 18 лет, включая замужних дам, сообщает «Интерфакс-Юг».
«Важно, чтобы у участниц парада были свадебные платья. Мы не ставим никаких ограничений ни по их цвету, ни по фасону. Это могут быть платья в европейском стиле или свадебные платья, выполненные в национальном стиле народов Карачаево-Черкесии», - уточнила представитель организаторов фестиваля Дарья Зайцева.
«Еще одним ярким событием фестиваля «Свадебный стиль» станет флешмоб «Утро невесты». Для участия в нем мы приглашаем всех желающих», - дополнила она. Фестиваль «Свадебный стиль» и парад невест организуются в связи с открытием архитектурной композиции «Место влюбленных» в парке отдыха «Зеленый остров» в Черкесске.