Accessibility links

В Цхинвали прошло заседание штаба по контролю над реализацией Инвестпрограммы


Под руководством президента самопровозглашенной республики Южная Осетия Леонида Тибилова накануне, 23 мая, в Цхинвали состоялось очередное заседание республиканского оперативного штаба по контролю над реализацией Инвестпрограммы содействия социально-экономическому развитию Южной Осетии на 2014-2015 годы, сообщает информагентство «Рес».

Прежде чем вплотную приступить к детальному разбору хода реализации Инвестпрограммы-2015 и результатов предыдущего года, президент республики напомнил, что не допустит безответственного отношения к своим обязательствам со стороны подрядных организаций, и ни одно нарушение безнаказанным не останется. Леонид Тибилов потребовал жесткого контроля со стороны надзорных органов республики.

Руководители строительных работ отчитались главе республики по предыдущим поручениям, а именно по выполнению гарантийных обязательств по благоустройству улиц Цхинвали. Строители пояснили, что уже составлен график благоустройства и в ближайшее время дорожное полотно будет восстановлено, но ответ не удовлетворил главу государства. Он акцентировал внимание строителей на том, что ждет результата к понедельнику и заверил, что проверит результат лично.

XS
SM
MD
LG