Accessibility links

В Госдуме предрекли нынешнему Киеву судьбу Саакашвили


«Так же, как Михаил Саакашвили из Грузии, нынешнее руководство Украины со временем будет вынуждено бежать из страны, чтобы спастись от правосудия», - заявил сегодня, 26 июля, вице-спикер Госдумы Сергей Неверов. При этом в лучшем случае они смогут стать «в какой-нибудь стране мира членами правительства, как сейчас Саакашвили оказался на Украине». Неверов пояснил, что это неизбежно, так как идет разрушение Украины.

«Что будет происходить дальше? А дальше все бросят, и восстанавливать Украину будет Россия. Это будет очередной экономический удар, нанесенный по нашей стране, потому что те затраты, которые необходимо будет вложить в разрушенную экономику Украины, будут колоссальными. Но это неизбежный путь, мы это будем проходить, мы это будем делать, потому что Россия, Украина, Белоруссия и Казахстан – это единое целое», - приводит его слова РИА «Новости».

«Что было самым важным для Запада? Это Крым. Необходимо было мгновенно зайти, разжечь этот огонь, забрать Крым, забрать Черное море. Здесь просто-напросто они проспали, и Крым оказался не их», - добавил Сергей Неверов.

XS
SM
MD
LG