Accessibility links

В конце недели пройдет рок-фестиваль «Абхазский берег»


Федерация мотоспорта самопровозглашенной республики Абхазия планирует провести в конце недели рок-фестиваль «Абхазский берег - 2015», сообщил председатель Комитета по делам молодежи и спорта администрации Гагрского района Джемал Анкваб. Музыкальный форум пройдет с 7 по 9 августа 2015 года на территории базы отдыха «Спорт», которая расположена в поселке Цандрыпш.

«Мы поддержали инициативу Федерации мотоспорта нашей республики и одного из известных мотоклубов России. В заявке организаторов указано, что рок-фестиваль проводится не только для встречи представителей «двухколесной общественности»: он носит развлекательно-познавательный характер и предназначен для широкой аудитории. Одна из главных целей - привлечение интереса публики к развитию мотоспорта, а также укрепление культурных, дружеских и деловых связей», - сказал Анкваб.

По словам председателя Комитета по делам молодежи и спорта администрации Гагрского района, ожидается, что рок-фестиваль «Абхазский берег - 2015» посетит до трех тысяч человек, передает «Sputnik-Абхазия».

XS
SM
MD
LG