Accessibility links

Георгий Мгебришвили встретился с руководством патрульной полиции


Грузинский министр внутренних дел Георгий Мгебришвили встретился с руководством патрульной полиции. Как сообщили «ИнтерпрессНьюс» в МВД, Георгий Мгебришвили вместе с заместителями встретился с начальниками главных управлений патрульной полиции регионов. Глава ведомства представил им директора Департамента патрульной полиции Гогу Размадзе и начальника главного управления по городу Тбилиси Давида Микиашвили.

По информации министерства, Георгий Мгебришвили в ходе рабочей встречи рассмотрел приоритетные направления деятельности патрульной полиции и существующие проблемы. Министр дал поручения начальниками главных управлений патрульной полиции регионов и акцентировал внимание на отлаженной работе департамента и эффективной борьбе с правонарушениями.

По его словам, перед законом все равны и патрульная полиция в рамках своей компетенции должна сделать все для того, чтобы безопасность граждан была обеспечена. Глава МВД пожелал руководящим лицам патрульной полиции успехов и пообещал им полную поддержку.

XS
SM
MD
LG