Accessibility links

В Северной Осетии пройдет первый молодежный форум «Даргавс-2015»


С 25 по 30 августа в Северной Осетии пройдет первый североосетинский молодежный форум «Даргавс-2015». В нем примут участие 100 человек в возрасте от 16 до 25 лет, сообщает портал «15 регион».

Идея создания площадки получила поддержку врио главы республики Тамерлана Агузарова во время его встречи с участниками форума «Машук-2015». Врио вице-премьера республики Валентин Базров, в свою очередь, взял на себя все расходы по организации мероприятия.

Пятидневная программа форума, который пройдет в селе Хуссар Хинцаг, включает в себя тренинги по командообразованию, мастер-классы по предпринимательской деятельности и инновациям, методам реализации проектов, а также семинары, посвященные традиционной культуре и быту осетин. Во время форума участникам представится возможность совершить восхождение к подножью Мидаграбинских водопадов и посетить обзорную экскурсию по святилищам Даргавского ущелья.

Каждый вечер молодежь ожидают встречи у костра с именитыми гостями. форума. В заключительный день форума состоится встреча с врио главы Северной Осетии Тамерланом Агузаровым и представителем полпреда в СКФО Сергея Меликова.

XS
SM
MD
LG