Accessibility links

В Цхинвали проходит фотовыставка «Сушка»


В столице самопровозглашенной республики Южная Осетия накануне, 27 августа, состоялось открытие фотовыставки «Сушка», приуроченной ко Дню признания независимости республики Россией. «Выставка проходит в сквере Пушкина. Сегодня планируется выставить работы участников, которые по объективным причинам не смогли предоставить свои работы к открытию. Всего в первый день выставки было представлено более ста работ», - сказали информагентству «Рес» в пресс-службе Комитета по молодежной политике, спорту и туризму.

Фотовыставка «Сушка» объединила фотографов самого разного калибра – любителей и профессионалов, новичков и опытных мастеров. Суть выставки состоит в том, что любой участник может повесить свои работы на веревки с помощью обычных прищепок. В обмен на свои фотографии, участники и гости выставки забирали понравившиеся им работы

Некоммерческий проект «Сушка» - акция по обмену фотографиями, придумана и впервые реализована в Санкт-Петербурге Андреем Кеззиным и Олей Луветау при активной поддержке Академии фотографии. Аналогичные мероприятия прошли в Москве, Владивостоке, Ростове-на-Дону, Томске, Омске, Великом Новгороде, Новокузнецке, Ставрополе, Петрозаводске и многих других городах.

XS
SM
MD
LG