Accessibility links

Премьер Грузии: Наша цель - создать как можно больше рабочих мест


На сегодняшний день главной задачей правительства Грузии является создание в стране как можно большего количества рабочих мест, заявил сегодня, 7 сентября, выступая на проходящей в Тбилиси международной конференции «Новый геополитический ландшафт Европы» премьер-министр страны Ираклий Гарибашвили..

«Наша главная задача - повысить экономику Грузии, чтобы создать как можно больше рабочих мест и трудоустроить больше людей с лучшей зарплатой», - цитирует его «Sputnik-Грузия». Говоря о приоритетах работы правительства, премьер заявил, что к ним помимо строительства сильных демократических институтов власти относятся также обеспечение экономического развития страны и социального благополучия ее граждан, защита национального суверенитета.

Себя грузинский премьер отнес к новому поколению людей, выросшему на фоне происходивших в стране и мире «необыкновенных изменений». «Наше поколение понимает, что страна не может повторять ошибки прошлого и что мы должны удвоить усилия с тем, чтобы обеспечить безопасное, более свободное и процветающее будущее», - отметил Гарибашвили.

XS
SM
MD
LG