Accessibility links

Леонид Тибилов встретился с делегацией администрации президента РФ


Президент самопровозглашенной республики Южная Осетия Леонид Тибилов встретился с делегацией администрации президента России во главе с начальником управления по социально-экономическому сотрудничеству с государствами-участниками СНГ, Южной Осетией и самопровозглашенной республикой Абхазия Олегом Говоруном, сообщает информагентство «Рес».

Леонид Тибилов приветствовал гостей, поблагодарив их за визит в Южную Осетию в преддверии празднования Дня провозглашения республики. Он подчеркнул, что прошло четверть века с тех пор, как была образована республика. «Республика уже живет четверть века – это тот срок, который говорит народу Южной Осетии том, что ему нужно идти по вектору, который был определен, - сказал югоосетинский лидер. - В наших действиях мы руководствуемся тем, чтобы полностью перейти на реализацию Договора о союзничестве и интеграции с Россией».

Олег Говорун, в свою очередь, выразил слова благодарности югоосетинскому президенту за возможность принять участие в празднествах по случаю празднования 25-летия республики. Он также отметил высокий уровень отношений на уровне ведомств Южной Осетии и России. В завершение встречи члены делегации во главе с Говоруном были награждены юбилейными медалями республики.

XS
SM
MD
LG