Accessibility links

В Абхазии убит начальник управления таможенного поста


Начальник управления таможенного поста Гали в самопровозглашенной республике Абхазия Беслан Маландзия был убит неизвестными накануне вечером, 2 октября, сообщил агентству «Sputnik-Абхазия» начальник управления таможни Каха Пертая.

«Не доезжая до своего дома в селе Тамыш приблизительно 100-150 метров, он остановил машину. Возможно, он знал тех людей, которые его остановили, не могу с уверенностью сказать. Затем он перешел через дорогу, дальше, по всей видимости, его потащили в сторону кладбища, так как там была обнаружена его упавшая шапка. После этого одним выстрелом он был убит», - сообщил Пертая.

Беслан Маландзия с 2000 по 2001 год был инспектором отдела грузовых и пассажирских перевозок Таможенного комитета самопровозглашенной республики. С 2010 по 2011 год - ведущим инспектором отдела таможенного оформления и таможенного контроля на воздушном транспорте управления таможенного оформления и таможенного контроля ГТК. С ноября 2014 года работал заместителем председателя ГТК РА, начальник таможенного управления «Гали».

XS
SM
MD
LG