Accessibility links

В Назрановском районе ликвидировали двух боевиков, четверо задержаны


В Ингушетии силовики в ходе контртеррористической операции на окраине селения Гази-Юрт в Назрановском районе ликвидировали двух террористов «назрановской» группировки, четверо боевиков задержаны, сообщили в Информационном центре Национального антитеррористического комитета.

«Прибывшие на место силы спецназа ФСБ блокировали территорию, где находились бандиты. В результате завязавшегося боестолкновения двое бандитов были нейтрализованы, четверо участников бандгруппы задержаны. Активная фаза спецоперации продолжается», - приводит сообщение ведомства ТАСС. Никто из мирного населения не пострадал, правоохранители также не понесли потерь.

По сведениям, которыми располагают правоохранители, бандгруппа совершила целый ряд террористических преступлений, включая убийства работников правоохранительных структур и гражданских лиц. Выяснилось также, что террористы собирались организовать теракт в республике. Силовики устанавливают, не причастны ли уничтоженные боевики к иным преступлениям террористической направленности.

XS
SM
MD
LG