Accessibility links

Международный молодежный форум пройдет в Грозном


Первый Международный молодежный форум «Грозный-2015» пройдет в столице Чечни 27 октября. Тема мероприятия: «Современная молодежь: возможности и перспективы». Ожидается приезд делегации из ОАЭ во главе с председателем совета директоров Emaar Properties Мохаммедом Али Алаббаром, сообщает портал ЮГА.ру.

Форум будет проведен под патронажем администрации главы и правительства ЧР и председателя Совета директоров Emaar Properties – Мохаммеда Али Алаббара. Мероприятие организуют в рамках ранее достигнутых в Дубае соглашений главы региона Рамзана Кадырова с руководством ОАЭ.

«Оргкомитетом по проведению форума разработан и подготовлен сценарий предстоящего события. Мы планируем, что в нем примут участие более 1500 человек – это члены правительства, представители общественных и научных организаций, представители бизнес-сообществ, чеченской молодежи, гости из регионов СКФО и других субъектов России», – рассказал заместитель председателя правительства ЧР Х. Хакимов. Он также отметил, что в рамках форума состоится закладка капсулы под строительство Грозненского международного университета.

XS
SM
MD
LG