Accessibility links

Временные управляющие «Рустави 2» намерены дождаться результатов обжалования


Назначенные судом временными управляющими в «Рустави 2» Реваз Сакеваришвили и Давид Двали не намерены исполнять обязанности до истечения всех этапов обжалования решений суда. Об этом говорится в их совместном заявлении, сообщает портал «Грузия онлайн».

«Поскольку решение городского суда от 5 ноября не является окончательным, подлежит обжалованию сначала в первой инстанции, а затем в апелляционном суде и существует правовая возможность изменить решение о нашем назначении временными управляющими, мы намерены дождаться результатов обжалования и только после того, как это решение пройдет все этапы обжалования и примет окончательный вид, мы придем на телевидение и будем выполнять возложенные на нас решением суда обязанности», - говорится в заявлении.

Временные управляющие телекомпании обращаются к владельцам - братьям Караманишвили с предложением выдвинуть любые кандидатуры на посты генерального директора и финансового директора телекомпании, которым они обещают незамедлительно присвоить полномочия по управлению компанией.

XS
SM
MD
LG