Accessibility links

Молодежный форум «Абхазия-2015» завершил свою работу


Молодежный форум «Абхазия-2015» сегодня, 8 ноября, завершил свою работу. Председатель Комитета по молодежной политике самопровозглашенной республики Абхазия Алиас Авидзба выразил участникам форума благодарность за активную работу. «На форуме было достигнуто очень много нужных и важных договоренностей. Я очень доволен результатом форума. Спасибо всем вам», - сказал он.

Директор ФГБУ «Международный молодежный центр» Алексей Любцов отметил, что в следующий раз для форума необходимо больше времени. «Я предлагаю сделать группу в социальной сети «Вконтакте», чтобы участники форума могли общаться между собой», - добавил он. По его словам, была разработана резолюция, которая в течение нескольких дней будет дорабатываться, сообщает «Sputnik-Абхазия».

Председатель комитета по делам молодежи, спорта и туризма самопровозглашенной республики Южная Осетия Сергей Засеев отметил, что молодежный форум «Абхазия-2015» прошел на очень высоком уровне. По его словам, Южная Осетия также планирует пригласить форум к себе на родину. В завершении форума, Алиас Авидзба подчеркнул, что где бы в следующие годы не проходил форум, «его родиной всегда будет Абхазия».

XS
SM
MD
LG