Accessibility links

Министр обороны Грузии провела встречу с немецкими экспертами


Вслед за Канадой и США грузинский министр обороны Тинатин Хидашели посетила Германию, где провела встречу с ведущими немецкими экспертами, сообщили в пресс-службе Министерства обороны сегодня, 27 ноября. В Берлине главу грузинского оборонного ведомства приняла руководитель берлинского бюро, глава отделения международных отношений Фонда Коербера Нора Мюллер.

После встречи в Фонде Коербера грузинский министр обороны посетила встречу, организованную Фондом политики и науки (Stiftung Wissenschaft und Politik), в ходе которой также провела встречу с немецкими экспертами, сообщает «Sputnik-Грузия».

Тинатин Хидашели 19 ноября отправилась в двухнедельное турне в страны Северной Америки и Европы. Она выступила со словом на Международном форуме безопасности в Галифаксе и провела ряд встреч с главами оборонных ведомств Албании, Литвы, Нидерландов и Македонии. Кроме того, глава грузинского оборонного ведомства в Нью-Йорке посетила штаб-квартиру ООН. Двухнедельное турне Хидашели завершит визитом в Баку 3 декабря.

XS
SM
MD
LG