Accessibility links

Гарибашвили и Иванишвили присутствовали на заседании парламентского большинства


В центральном офисе «Грузинской мечты» состоялось заседание парламентского большинства с участием нынешнего и бывшего грузинских премьер-министров – Ираклия Гарибашвили и Бидзины Иванишвили. Как стало известно по завершении встречи от представителей большинства грузинского парламента, одной из главных тем встречи были запланированные в избирательном законодательстве поправки, касающиеся изменения границ избирательных округов.

«Грузинская мечта» планирует пересмотр и корректировку границ избирательных округов, определенных проектом, принятым в первом чтении. «Очень важно, что тот вариант Избирательного кодекса, который будет окончательно принят парламентом, был одобрен избирателями и не стал объектом нападок и критики для внешних сил или различных институтов», - отметил в беседе с журналистами лидер парламентского большинства Звиад Квачантирадзе.

По информации правящей команды, изменения, предполагаемые в Законодательном кодексе, планируется вынести на второе чтение в парламенте на текущей неделе, сообщает «ИнтерпрессНьюс».

XS
SM
MD
LG