Accessibility links

Пострадавшим от наводнения в Тбилиси семьям передали бытовую технику


В Собрании тбилисского муниципалитета состоялась благотворительная акция, на которой семьям, пострадавшим от стихии 13-14 июня 2015 года передали бытовую технику. По заявлению председателя комиссии Ираклия Павленишвили, по состоянию на сегодня бытовую технику в целом получат 185 семей, однако по его же словам, дополнительно прошли регистрацию также семьи, которые до сих пор не были зарегистрированы в единой базе данных.

«Сегодня из городского собрания на основании гарантийного письма и акта приема-сдачи мы передали холодильники 18 пострадавшим лицам с фактическим адресом в Тбилиси. Как известно, такой технике, как стиральная машина и газовая плита, необходим монтаж на месте. 82 семьям, имеющим в Тбилиси фактический адрес, на основании гарантийного письма сегодня же принесут желаемую технику, и установят на месте», - заявил Ираклий Павленишвили.

Он отметил, что семьи, проживающие на присоединенных к городу территориях, в частности в Цхнети и Ахалдаба, будут обеспечены бытовой техникой в ближайшее время, сообщает портал «Грузия онлайн».

XS
SM
MD
LG