Accessibility links

AZAL снизил цены на часть международных направлений


ЗАО «Азербайджанские авиалинии» (AZAL) объявило о снижении стоимости билетов на бюджетные направления: в Москву (аэропорт «Внуково»), Дубай (аэропорт Аль-Мактум), Стамбул (аэропорт имени Сабихи Гекчен) и Анталью. С 5 января 2016 года цена билета на данные рейсы при вылете из Баку составит 89 евро в одну сторону, говорится в сообщении ЗАО.

«Список бюджетных тарифов будет расширяться и впредь. Недавно введен новый бюджетный тариф Promo на рейсе Баку-Москва (аэропорт Домодедово), в который не включен багаж. Также в следующий летний сезон планируется открытие нового бюджетного рейса в турецкий курортный город Алания. В будущем году AZAL продолжит развитие линейки бюджетных тарифов по очень многим направлениям», - цитирует вице-президента ЗАО Эльдара Гаджиева abc.az.

ЗАО также сообщило, что продолжает пересмотр тарифов в связи с изменением курса национальной валюты к евро. Это, в частности, касается полетов в Санкт-Петербург, Казань, Минеральные Воды, Анкару, Тель-Авив, Тегеран, Актау, Киев, Львов, Минск, Тбилиси. В сообщении также сказано, что с 5 января рейсы по всем международным направлениям, включая вышеуказанные, будут выполняться с нового аэровокзального комплекса первого терминала Международного аэропорта Гейдар Алиев.

XS
SM
MD
LG