Accessibility links

Георгий Квирикашвили обсудил с губернаторами инфраструктурные проекты


Грузинский премьер-министр Георгий Квирикашвили и государственные поверенные – губернаторы в ходе рабочей встречи, проведенной в администрации правительства, обсудили существующие в регионах страны проблемы, а также текущие и запланированные проекты.

Как сообщили «ИнтерпрессНьюс» в администрации грузинского правительства, на встрече внимание было акцентировано на инвестиционном потенциале каждого отдельного региона, перспективах развития и путях привлечения инвестиций, что должно способствовать экономическому развитию страны. По информации администрации правительства, речь также шла о первичных нуждах жителей регионов, в том числе о проектах газификации, реабилитации дорог и сетей водоснабжения.

Георгий Квирикашвили сказал также о важности решения проблем молодежи в регионах и необходимости вовлечения ее в значимые для страны процессы. Вместе с тем премьер-министр выслушал соображения и предложения губернаторов относительно будущих планов, рабочего формата и усиления коммуникации между ветвями власти.

XS
SM
MD
LG