Accessibility links

Интерпартийная группа внепарламентской оппозиции встретится с премьер-министром Грузии


Интерпартийная группа внепарламентской оппозиции, работающая над улучшением избирательной среды, сегодня, 25 января, встретится с премьер-министром Грузии, сообщил один из лидеров «Новых правых» Мамука кацитадзе. По его информации, встреча состоится в администрации правительства в полдень.

Внепарламентская оппозиция выразила желание и готовность встретиться с премьер-министром Георгием Квирикашвили по вопросам избирательной реформы после того как премьер проанонсировал начало встреч с различными слоями общества. Внепарламентская оппозиция обратилась с соответствующим обращением к главе правительтсва, сообщает информагентство IPN.

«Политические объединения интерпартийной группы, работающей над улучшением избирательной среды, приветствуют ваше желание обеспечить максимальную включенность в ходе принятия важных для нашей страны решений. Исходя из неотложности вопроса, выражаем готовность ко встрече с вами для обсуждения последующего процесса развития избирательной реформы», - сказано в обращении, которое подписывают тринадцать политических организаций.

XS
SM
MD
LG