Accessibility links

Рамзан Кадыров предложил оппозиции идти в суды из-за скандального ролика


Глава Чечни Рамзан Кадыров, сделавший ряд резких заявлений в адрес российской внесистемной оппозиции, заявил, что готов ответить за каждое свое слово в суде. Михаил Касьянов сообщил о намерении обратиться к правоохранителям в связи с видеороликом, размещенным Кадыровым, информирует «Кавказский узел».

О том, что готов ответить за свои высказывания в адрес оппозиции, Кадыров сообщил сегодня, 2 февраля, на своей странице в Instagram. «Если эти картонные «герои» так жутко испугались моего смеха над ними, то дорога в суды им открыта. Я - законопослушный гражданин, отвечаю за каждое своё слово и остаюсь при своем твердом мнении», - написал глава Чечни.

Накануне Михаил Касьянов заявил о планах обратиться в правоохранительные органы в связи с опубликованным Кадыровым видеороликом, на котором бывший премьер-министр изображен через снайперский прицел. «Я считаю, что это прямая угроза убийством государственного деятеля, как это сформулировано в Уголовном кодексе Российской Федерации. Я посовещаюсь с юристами и, скорее всего, подам заявление в правоохранительные органы по такой классификации», - заявил политик.

XS
SM
MD
LG