Accessibility links

Очевидцы сообщили о похищении человека в Грозном


Накануне, 5 февраля, группа людей захватила и увезла в неизвестном направлении молодого мужчину в Ленинском районе Грозного, сообщили в соцсетях местные жители. В правоохранительных органах республики произошедшее пока не комментируют. Сообщение о похищении молодого человека сегодня активно распространяется жителями республики через соцсети и мобильные приложения, сообщает корреспондент «Кавказского узла».

«Кто были эти люди и захваченный ими человек, не знаю. Все это происходило на противоположной стороне улицы. Кроме нас были и другие очевидцы, потому что по трассе ехали и другие машины, а по улице шли люди», - рассказал житель Грозного Хамзат. Он выразил уверенность, что к захвату молодого человека причастны силовики.

Местная жительница Луиза рассказала, что сообщение о похищении мужчины ей прислала через мобильное приложение ее знакомая. «Я тоже разослала это своим знакомым, чтобы они сообщили другим. Может, информация попадет к родным или знакомым этого парня, и они смогут что-то предпринять», - сказала она. Представитель МВД по Чечне заявил корреспонденту «Кавказского узла», что не располагает какой-либо информацией о происшествии.

XS
SM
MD
LG