Accessibility links

Премьер-министр Грузии обещает создать максимально демократическое пространство для выборов


Мы намерены создать максимально демократическое пространство для выборов, заявил премьер-министр Грузии Георгий Квирикашвили на встрече с грузинскими студентами, обучающимися в Чехии. По его словам, достойное проведение выборов является одним из главных вопросов внутренней повестки дня правительства.

«Это наша внутренняя повестка дня - достойное проведение выборов. Мы намерены создать максимально демократическое пространство для выборов, чтобы вовлеченность была больше. Мы небольшая страна, нельзя жить в конфронтационном режиме», - отметил премьер-министр, передает портал «Грузия онлайн».

По информации пресс-службы администрации правительства, двухчасовая встреча со студентами проходила в режиме «вопрос-ответ». Студенты получили ответы на все интересующие их вопросы от министров экономики и сельского хозяйства, а также главы Специальной службы государственной охраны.

«Вовлеченность молодежи важна для осуществления наших целей. Всех вас мы ждем в Грузии», - так завершил встречу со студентами глава грузинского правительства.

XS
SM
MD
LG