Accessibility links

Кадыров опубликовал доклад «Угроза национальной безопасности» раньше Яшина


Глава Чечни Рамзан Кадыров сегодня утром, 23 февраля, опубликовал на страницах всех своих соцсетей доклад «Угроза национальной безопасности», подготовленный к годовщине убийства Бориса Немцова. Сопредседатель партии ПАРНАС Илья Яшин намерен презентовать его днем.

«Представители партии ПАРНАС много писали про некий доклад «Угроза национальной безопасности». Его анонсировали как некий сенсационный материал», - написал Кадыров, добавив, что теперь все могут ознакомиться с докладом, не дожидаясь пресс-конференции. «Не знаем, что за болтология еще будет, но написанное не содержит ничего, кроме болтовни)))», - прокомментировал доклад о Чечне и собственном режиме глава республики.

В середине января в своем Instagram Кадыров призвал относиться к несистемной оппозиции как к врагам народа. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков призвал не нагнетать ситуацию вокруг высказывания главы Чечни о несистемной оппозиции, а глава кремлевской администрации Сергей Иванов заявил, что у Кремля «нет вопросов» к Кадырову.

XS
SM
MD
LG