Accessibility links

Гражданский форум попросил оставить Рамзана Кадырова главой Чечни


Прошедший сегодня, 28 февраля, в Чечне Гражданский форум обратился к президенту России Владимиру Путину с просьбой поддержать кандидатуру Рамзана Кадырова на пост главы республики. Участниками этого мероприятия стали общественные и религиозные деятели региона, представители муниципальных образований, молодежных движений.

Все они сошлись во мнении о том, что стабильная общественно-политическая ситуация в республике и эффективность работы всех ветвей государственной власти стали возможными благодаря именно деятельности Рамзана Кадырова на посту главы Чечни. Кроме того, участники форума в своих выступлениях подчеркивали, что не видят альтернативы Кадырову на посту главы региона, в связи с чем выражали обеспокоенность самой постановкой вопроса о возможном его уходе с занимаемой должности.

По итогам форума собравшиеся приняли резолюцию, в которой они обратились к­ президенту страны с просьбой поддержать­ кандидатуру Кадырова на предстоящих выборах главы региона, а также к самому Кадырову с требованием продолжить деятельность на посту руководителя региона, сообщает портал «Вестник Кавказа».

XS
SM
MD
LG