Accessibility links

Мужчина совершил попытку суицида в центре Баку


Сегодня рано утром, 9 марта, мужчина пытался сжечь себя в сквере у бакинской филармонии. Его спасли находившиеся рядом очевидцы. По данным прокуратуры Сабаилского района столицы Азербайджана, инцидент произошел сегодня около 06.00 по местному времени.

Покончить с собой пытался мужчина в возрасте 40-45 лет, его личность пока не установлена. С ожогами пострадавший был госпитализирован в одну из бакинских больниц. По данному факту началось расследование, передает Vesti.az.

8 января стало известно, что житель города Нефтчала, 63-летний Али Наврузов совершил попытку самосожжения из-за долгов. Мужчина утверждал, что не может оплачивать банковские кредиты, о чем сообщили его коллеги. Инцидент произошел возле школы, где Наврузов работал техником.

В ноябре 2015 года в Баку в тяжелом состоянии был госпитализирован молодой мужчина, который совершил попытку самосожжения перед офисом Бинагадинского филиала ОАО Muganbank. В банке сообщили, что пострадавший получил автомобильный кредит сроком на три года.

XS
SM
MD
LG